Дизайн для отдыха

Tак приятно отдохнуть от трудовых будней, провести время с детьми, встречать гостей, или просто насладиться окружающей красотой. На первый взгляд это кажется легкой задачей - создать гармоничный уютный уголок для отдыха в саду, ведь каждый из нас сам прекрасно чувствует, что просит его душа для того, чтобы перевести дыхание!  Но все-таки, выбирая уличную мебель, не стоит забывать об основных принципах дизайна, которые помогут создать сбалансированное и привлекательное пространство для отдыха.

В первую очередь, внешний вид и стиль уличной мебели и элементов декора должен соответствовать архитектуре вашего дома. Желательно выбирать мебель для отдыха на свежем воздухе исходя не только из принципов удобства, но и следить за тем, чтобы она была логичным продолжением вашего дома. Современное патио, например, не будет дополнять дом в стиле эпохи Тюдоров и наоборот. Существует множество ландшафтных стилей – классический, минималистский, английский, средиземноморский, азиатский, но какой бы стиль вы ни выбрали, самое главное правило заключается в том, что он находился в гармонии с архитектурным стилем дома.

 

Выбирая дизайны и материалы для нашей бескаркасной мебели, мы ориентировались на современные тенденции и старались создать легкие мобильные элементы, которые можно использовать как дома, так и в саду, а широкая цветовая палитра позволит дополнить неповторимый характер и внешний вид вашего дворика; сделать яркий сочный акцент или создать спокойный расслабляющий уголок.


  • Сайт
  • Магазин