Камни-Jamni

Коллекция «Камни-Jamni»

Коллекция мягких подушек, пуфов и кресел-камней

Наполняя свой дом или сад предметами декора, каждый из нас старается создать свой маленький особенный мир, где можно скрыться от бешенного ритма современной жизни и расслабиться или, наоборот, собрать дружную компанию и провести вечер за душевными разговорами. В любом случае, всегда очень приятно видеть вокруг себя выразительные самобытные предметы, которые приносят в дом не только комфорт, но и вдохновение, создают живописное, местами сказочное пространство.  В коллекции «Jamni» мы попытались объединить невероятную монументальную красоту природы с мягким очарованием и уютом  текстильных материалов. Мы очень надеемся, что такие эмоционально окрашенные предметы декора помогут вам создать атмосферу гармонии в доме и в саду, почувствовать связь с природой и по настоящему насладиться временем, проведенным в своей собственной вселенной.

Во всех наших изделиях мы стараемся сочетать оригинальный дизайн, функциональность и высокое качество используемых материалов. Для коллекции кресел, пуфов и подушек «Jamni» мы использовали три вида тканей в спокойных, сдержанных природных тонах

 

Felt – 100% шерсть подарит вам приятные тактильные ощущения и создаст атмосферу тепла и уюта. Идеальное решение для сторонников  экологичного стиля в интерьере.

Подходит для использования внутри помещений.

Plain – очень простая в уходе и долговечная ткань с актуальной фактурой рогожки в традиционном двутоновом исполнении позволяет создать  природные переливы цвета, которые послужили нам вдохновением для создания этой коллекции.

Подходит для использования внутри помещений и на улице в сухую погоду.

Bravo - первая искусственная кожа, которой не страшно время. Благодаря уникальной формуле материала, образование мелких трещин и отслоение поверхности исключено. Этот потрясающе мягкий материал, устойчивай к появлению царапин, имеет идеальную природную текстуру с естественно меняющимся рисунком натуральной кожи. Наличие грязе-водоотталкивающего покрытия делает ткань комфортной и удобной в процессе эксплуатации. Подходит для использования внутри и вне помещений. Однако следует избегать длительного нахождения изделия во влажной среде и под атмосферными осадками.


  • Сайт
  • Магазин